Ребят может кому интересно продам.Люкс Престиж 2019 г.в(куплена 28.09.2019)пробег 18600.Не бита не крашена.2 комплекта подвески:стандарт и которая

Ребят всем привет,может кому интересно продам.Люкс Престиж 2019 г.в(куплена 28.09.2019)пробег 18600.Не бита не крашена.2 комплекта подвески:стандарт и которая стоит сейчас(-70 стойки и пружины Project C и Технорессор). Резина зима Sava Eskimo Stud r15 1 сезон.Эво ковры,эко чехлы, сетка в бампере,музыка(Магнитола pioneer s620bt,колонки перед Pride solo mini 16,задние Hanibal mh50,рупора в стойках DST,на 16е колонки усилитель Audionova aa2.100, сабвуфер DST csw 322 и на него моноблок DST CA900.1,проводка кг35). Обслуживал сам:уже 3 раза менял масло и фильтра(каждые 6 тыс,united gx syn 5w40)заводское слил почти сразу же.Из косяков треснул задний бампер сверху(скину на новый),но я решил не трогать заводской(проще поставить накладку).Пару сколов на капоте.Цена 540 тыс.Торг на компоненты музыки(усилители,саб,кг)

65IdxLi390k.jpg
 


L_O_R_D

New member
жалко, особо и не хочу, поэтому выставил цену высокую,кто понимает тот купит).Но все же хочу весту св)
 

Абрашка

New member
Лучше сними и продай как сток, все твои плюшки не влияют на цену. Продавал я тачки всегда в стоке, остальное слил на авито и был в плюсе
 
Ну понятно столько средств сил и времени, всё делал для себя чтоб всё по кайфу было но гранта осталась грантой
 

tarmac

New member
Корс норм машина только тоже говорят проблем то с ней хватает
 

kick

New member
мне на внешку тоже из этого всего Веста милее всего,но блин как то нет особого доверия к Ладе
 

Mystik

New member
Тоже буду через месяц Гранту продавать. Хочу Весту.

Как бы Гранту не доделывал - она останется Грантой
 

lyuda

New member
500 хочу. Пробег 5000 тысяч. Комплектация комфорт, но переделана в почти Люкс
 

Сверху