ребят может сталкивался кто, сколько стоит передний бампер на FLку) оригинальный в цвет и может посоветуете хороших продавцов

Поручик

New member
Доброго времени суток,ребят подскажите, может сталкивался кто, сколько стоит передний бампер на FLку) оригинальный в цвет и может посоветуете хороших продавцов?

jZYEmLs2mvo.jpg
 


SERG36

New member
чисто бампер без всего, там еще много чего на него надо купить молдинги, решетки итд
 

SERG36

New member
ага, я тоже как зашел в салон увидел этот цвет сразу понял что другой мне не надо
 

Олаф

New member
у официалов, как я узнал не бывает крашеных бамперов,завод не красит бампера, машина при выпуске красится полностью, ну т.е краской с одного ведра, а у официалов можно приобрести оригинальный бампер, а уже у них же в сервисе его покрасят, во как...
 

gfx

New member
Так что как понимаю я, такие компании как Лада деталь группы в вк итп те что продают кузовщину в цвет,над нами шутят) и наверняка в цвет они не попалут,как думаете друзья, давайте порассуждаем..)
 

mustafa

New member
Но вот допустим пример, ручки, молдинги и зеркала я заказал в группе вк,часто заказываю у них запчасти не дорого,уже есть скидки,установил,я может слеповат и не вижу особой разници,по мне это как человек который слышит музыку, я не слышу поэтому не музыкант)и не автомаляр...

8w78-2_IT1o.jpg
 

sexsamara

New member
Но как наверное всем известно краска на пластмассовых деталях и на железных отличается, даже у именитых брендов,полодительные ионы отрицательные, как то так,вообщем особенность пр-ва... Вот и с зеркалами, молдингами такая же история) но к сожелению я не могу понять отличаются ли они от оригинальной покраски бампера...
 

Yellowcat

New member
Дак вот к чему я веду, будет ли купленный бампер допустим в Лада деталь, отличаться цветом от заднего оригинального с завода бампера?
 

Сверху