Ребят На гранте драйф актив если поставить колодки без АБС будет ли машина тормозить без это ебу..его дрожания педали? Ошибка по любому выйдет? На

Loperamid

New member
Ребят всем привет. На гранте драйф актив если поставить колодки без АБС будет ли машина тормозить без это ебу..его дрожания педали? Ошибка по любому выйдет? На старой гранте,все было хорошо, АБС работал как надо, а тут на ровном асфальте начинаешь тормозить и сразу срабатывает,да ещё и звенит как будто пружинка отстреливает. Хочу как то убрать АБС,так как зимой при каждом торможение он меня будет напрягать.
 


uiauser

New member
значит у тебя он в принципе некорректно работает, на поворотах он не может срабавать, если ты не разко хуяришь по педали
 

MADSaturn

New member
вот именно что только при повороте, и звенит только с водительской стороны. Ладно была бы зима, я б грешил на гололёд и шипы, но тут ведь сухой,чистый асфальт. Чуть педаль нажимаю и начинает бить.
 

int_main

New member
По гарантии смысла нет обращаться, скажут тормозит же. Смотрел только что видео,действительно можно убрать предохранитель,и не будет этого АБС. А ошибка пусть горит
 
Просто там наверное настроены тормоза не как без абс,задние раньше схватить могут и крутанёт....
 
колодки передние и задние поменять без АБС,мне кажется будет нормально тормозить. Но сначала попробую предохранитель снять
 
АБС не в колодках, колдуна нет, без АБС тормоза будут работать как попало, распределение усилий у нас происходит через блок АБС, попробуй без преда и с предом на пустой дороге поэксперементируй поманиврируй на тормозах, расхочется АБС убирать, у тебя явно какие то проблемы с клапанами и работой блока, в сервис гони машину
 

Сверху