Ребят начал потеть движок!! Машина проехала 1700, кто обращался к официалам, решили эту проблему??? Спасибо за помощь!!

brovka_a

New member
Ребят начал потеть движок!! Машина проехала 1700, кто обращался к официалам, решили эту проблему???
Спасибо за помощь!!!

0MfGLo9xvdY.jpg
 


elViento

New member
Если 11182 -не норма, обращайтесь по гарантии.Если 186,то да,смирись....
 

BestVideop

New member
По фото, скорее всего сальник распредвала течет и вал раскидывает масло, езжай к диллеру
 

addineTip

New member
Почти 6000 км, с 2000- начал сопливить там же. ОД помыли и отпустили на 100 км. Приехал, сопливит, зафиксировали. Во вторник ставлю на разбор, с целью выявления места течи и ждём ответ автоваза
 

Gem

New member
Если сильно будет то можно общаться,а так это не гарантия,можешь прокладку за свой счет у дилера поменять чтобы они знали кто туда лазил
 
У них в книге написано что запотевание, это норма, должна быть хотя бы капля падающая одна зафиксирована тогда дело пойдет. Но я бы все равно сгонял мозги им поел если время есть, пусть помоют и позовут через 100-500 км на осмотр, зафиксируют обращение в конце концов. Пригодится.
 
Я 3мес воевал с дилером по поводу сальника
Крч в краце скажу если сал ник поменяете и повторится течь, крышку снимаете и смотрите если ли заводской герметик внутри
Я этот ебаный сальник 6 раз по гарантии менял, дело оказалось в герметике
Заново все проложили, я поставил от 08 сальник на пружине и все пропало

3W2QPWDqlIs.jpg
 

Сверху