Ребят не что за стук. Сцепления выжимаешь проподает. Либо газу даёшь тоже пропадает. А на холостом долбит будто что то

miheymoney

New member
Ребят не что за стук. Сцепления выжимаешь проподает. Либо газу даёшь тоже пропадает. А на холостом долбит будто что то металическое
 


NeoSov

New member
Вроде тоже было такое,на холодную, мне кажется обычная вибрация от двигателя, а то что при выжимании сцепления пропадает, так это связано скорее всего из-за того что коробка перестает крутиться и двигателю легче работать.
П.П: Я стараюсь всегда заводить с выжатым сцеплением.
 

alexzzz

New member
забейте, это извечная проблема ваза (и не только) для успокоения души можете к официалам сьездить
 

Antrum

New member
Я понел может излечима да к ним не хочется ехать без толку да и ехать 120 км до них
 

Fafa Fafa

New member
выжимной мне кажется. Тоже иногда тарахтит что то как будто защита картера, но сцепу нажимаешь пропадает
 
излечима заменой выжимного. Но заменят на такой же и через тысячу будет тоже самое. Не обращайте внимания, он так ещё несколько лет будет тарахтеть.
 

VDe

New member
Не парьтесь. Как сказал один хороший человек, наш соклубник, хороший стук наружу выйдет
 

Antoshka

New member
Было, после 5000 вроде пропал, не вникаю пока на гарантии, сломается сделают.
 

Redactor

New member
Короче это труба перед глушителем висит на резинке(бабочка), у нее есть свободный ход. Тоже самое происходит когда назад сдаешь в натяг. Я пока забил на это. Но думаю может изоленты подмотать на крюк, на который надевается резинка эта. Залезь на яму и подергай трубу, под задними пассажирами, услышишь знакомый тебе звук.
 

Сверху