Ребят не по теме, кто держал китайский авто, какую модель и как он в сравнении с нашими

Tima Tima

New member
Ребят не по теме, кто держал китайский авто, какую модель и как он в сравнении с нашими?
 


Phoenikzzz

New member
Знакомый уже лет 10 ездит на Амулете. Машина как китайские детские игрушки, по салону мега дешевый пластик но полный эл пакет, по кузову фольга, и без шуток, рихтовали дверь после слабенького бокового удара. Краш тесты этого авто лучше не смотреть т.к. на мой взгляд по безопасности эта машина сравнима с прыжком с самолета без парашюта. Но однако он ездиет на ней довольно много и пробег там уже за 100.
 

Kimi

New member
Да вроде, но он менял некоторые кнопки, а так всё работает. подьемники, подогревы, зеркала кондей, Мне в этой машине нравится это багажник. и сто она лифтбэк.
 
Амулет - ужасный Авто по безопастности и качеству салона. В один момент она просто рассыпется. Говорю по делу.
 

gfx

New member
Был тоже амулет. По кузову согласен фольга, но и первые рыжики пошли только на 10 год эксплуатации. Электропакет, кондиционер все было рабочее. В двс и коробку не лезли ни разу, тупо расходники менял. А вот ходовка слабенькая. Оригинальные запчасти ставить вообще не стоит, ходовка вся подходит с гольфа 2. По управлению на трассе зато идет как по рельсам пр сравнению с грантой. Но блин зимой холодная была, Че только не делал.
 

Taboo

New member
Товарищ ездил на Джили МК сначала все нравилось такая приемистая и мягкая потом как сыпаться начала после 70 к мнение поменялось у него
 
И ещё, брат купил лифан хс70, точное название не вспомню, так у него на 2000 тысячах потекла крыша) качество оставляет желать лучшего.
Цена низкая, вид какой никакой имеет, вот люди и покупают.
 
У жены у брата ховер 19 тысяч в месяц на бензин уходит, содержать говорит тяжко, но слезть уже с него не сможет так и сказал
 

eleni

New member
ховер тоже слышал не плохая машина в сравнении с другим Китаем,еще и рамный
 

sablotron

New member
да рамный, неплохой но жрет хорошо, помелочи косяки есть, но для меня дастер лучше, хотел его брать а взял гранту)))
 

max2008

New member
У отца уже третий по счёту ховер, он доволен. Я "избавился" от Чери Тиго 5. И взял 8кл. гранату, тоже доволен!
 
Нормальный даже отличный, до 50-60тыс. км. А потом начинаются болезни, в моём случае загремели ваносы (фазорегуляторы) какой именно определить трудно, замена обоих! 30тыс. руб. Кстати поменял тиго по трейд ину на гранту- приехал домой, а мне звонок из салона- у тиго ЗАКЛИНИЛО МОТОР! как выяснилось сломался масленный насос, который тоже менялся по гарантии на примерно 20тыс. пробега! Как то так.
 
Нет, во первых как потом выяснилось трейдъинщик тиго на 2 передаче разогнал на всю!
Во вторых, я им рабочую машину сдавал.
 

Сверху