Ребят не подскажите сигналка старлайн при постановки на авто запуск сначала ручник поднимаешь ключ вытаскиваешь потом ставишь на охрану... Но проблема

serg-smirnoff

New member
Ребят не подскажите сигналка старлайн при постановки на авто запуск сначала ручник поднимаешь ключ вытаскиваешь потом ставишь на охрану... Но проблема не в том.. А в том что если все сделал открыл дверь машина не глохнет а потом закрыл.. А если другую дверь откроешь тотвсе автозапуск сбивается.. Кто подскажет как исправить..
 


vs

New member
неправильно что-то написано. "Или" тут быть не может.
 

Skorp

New member
проблема в том что если одну дверь закрыть а другую любую не успеть открыть машина не станет на автозапуск а просто на сигналу.. А у норм людей они берут ставят на автозапуск и могут любую дверь открыть а у меня надо чтобы постоянно какая нить дверь была открыта если закрыть дверь и тачка заглохнет а потом открыть любую дверь то болт
 
это я знаю. Значит надо переделать условие, при котором машина глохнет. Сейчас она глохнет при закрытии двери, переделать надо, чтобы глохла, когда на брелке нажимается кнопка постановки на охрану и запирание машины.
 

brovka_a

New member
ехать к установщикам или читать инструкцию к сигналке. Я тут уже скидывал ранее, сейчас найду.
 

amar

New member
и ещё потом просто вынос мозга если все сделал как я написал а потом забыл сумку забрать открываешь машину... И все нет автозапуска и по новой
 

bambini

New member
Гарантия прошла мне эти официалы говорили так и должно быть
 

bricha

New member
кстати, да )) Эти официалы скорее всего тебе так сделали, чтобы им геморроя было меньше при установке, потому что для постановки на автозапуск через кнопку брелка у Гранты надо сигналку ставить с небольшим изъёпством. Официалы сделали так, как им проще, а на клиента насрать.
 

crash

New member
Что да если я поменяю то только одна дверь будет закрываться
 
если сигналку ставили наотъебись без учёта особенностей Гранты, то скорее всего будет закрываться только водительская дверь. Попробуй поменяй, может повезёт. Если нет, то вернёшь обратно. Там есть ещё третий вариант с какой-то задержкой 20 секунд, но я такой не пробовал. Может тебе он подойдёт больше, как раз можно успеть открыть любую дверь даже с другой стороны машины.
 

strx

New member
а чего ссать, если никакого физического вмешательства? Кнопочки понажимал и всех делов.
 

Сверху