Ребят не судите) Но вдруг кому в помощь будет...Всем ровных дорог! Беларусь на

wrerbarleds

New member
Ребят не судите) Но вдруг кому в помощь будет...Всем ровных дорог! Беларусь на связи)
 


Glivero

New member
упал он прошлым летом...до настоящего момента ничего не текло
 
я тоже убрал можно сказать сразу как появилось у меня в огороде сие чудо автопрома. Шуманул двери и уже на четвертый год использования заметил воду под ковриком. Искал долго,поливал из шланга во все щели,и вдруг заметил что из под карты потихоньку побежала вода,потом на резинку и под коврик. Наружная бархотка перестала отводить воду причем ближе к зеркалу,вода текла на динамик,через динамик на карту и тд. К чему я это всё: сверху динамика нужно сделать шторку,вернее над динамиком ну и низ двери из нутри хорошенько промовилить,чтоб не залило сливные отверстия только. Да и при снятии карты можно болт на ручке не отворачивать. Это так на будущее.
 

L_O_R_D

New member
У меня тоже отклеился я снял обивку достал почистил от чёрной ерунды вытащил стекло тоже почистил и приклеил на двухстороний скотч и плюс канцелярские скобы
 

MNAG

New member
Всех почему-то интересует шторка, но никто не интересовался набором. Где брал?
 
в инсте брал у себя в Беларуси ) много на Россию посылок у ребят,смотрел 45р беларуских с доставкой вышло. 1000 России если не ошибаюсь по курсу..
 
на озоне есть такие, я брал.

GLOdvU7UJA0.jpg
 

Сверху