Ребят.ничего страшного если на обкатке случайно 2 раза разогнался до 120 км???.обороты были не больше



eleni

New member
Полная фигня. Краткосрочно, для разгона на обкатке и 5000 можешь. Самое главное - своевременная замена масла (раз в 6,7 тыс.). Прогрев до 40 и спокойно до 2000 оборотов поехал. После 60 градусов без ограничений. Не понимаю адептов до 2500 оборотов. В городе да, а если есть нужда, тем более трасса - даёшь обороты, самое главное - не рвать с места, а спокойно переходить на высокие обороты, тогда и трансмиссии и шрусам ничего не будет.
 

Fafa Fafa

New member
нихуясе ты чё аватар спиздил у меня?)))я эту фотку лично редактировал хуй знает когда)))
 

Caprice

New member
мне не жалко, просто забавно))как говорится пользуетесь на здоровье)
 
Пзд,я уже наваливал триста раз,пробег 2300. И начал валить с автосалона,нахер заморачиваться,движок нужно приучать к нагрузкам
 

Chief_V

New member
утверждать не буду надо или нет,говорю за себя,что никогда не обкатывал моторы,мне некогда этим заниматься,так как машины работают у меня в такси,а в дедушкином режиме ездить,это терять деньгу,поэтому ездить надо так,как хочется именно тебе,я по трассе поливал 170, пробега было тогда 80км всего
 

KYRIIL

New member
сам работаю курьером,иногда приходиться по городу 100км топить)))
 

Сверху