Ребят обращаюсь за советом так как сломал всю голову себе. Есть возможность щас продать гранту и купить форда 3 из под одного собственника с пробегом

Dimon87

New member
Ребят обращаюсь за советом так как сломал всю голову себе. Есть возможность щас продать гранту и купить форда 3 из под одного собственника с пробегом 90км, хозяина знаю работаем на одной работе и он очень бережный человек. Одно только, мотор 85 сил на нем. Весь в сомнениях. Нужно ваше мнение, только не нужно говорить что гранта лучшая машина а по факту только.
 


nimr

New member
согласен, форд очень дорогой в обслуживание, плюс это кот в мешке и движка ещё 85 сил
 

pavlov_sp

New member
думаю не стоит... Он скорее ничего не менял там, ты щас возьмёшь, и у тебя начнёт все сыпаться, 80% даю. Потому что всегда когда меняется хозяин, меняется стиль езды и машина начинает ломаться. Плюс пробег такой, как раз скоро надо будет делать подвеску
 
накукуй форда тебе с 90 тык пробега, лучше новую гранту купи и до 90тык проблемы мелкие будут, а с фордом затрахаешься трахаться после 100тык. Ну если готов после покупки форда закинуть в него еще около 50тыр - вперед и с песней.
 
Если имеется ввиду Фокус 3, то это довольно крепкая машина. У нас служебный держится уже 8 лет, пробег 115ткм, меняли опорные диски, ГРМ и рулевые наконечники. Больше ничего. Но он низкий, салон тесный, багажник маленький. Мотор там 106лс, так себе... Если ухоженный, можно проехать и понять, подойдут 85лс или мало будет. Ещё комплектация какая.
 

kick

New member
Считаю, что именно на Фокусе 3 закончилось качество Фокуса и начались Фокусы от маркетологов. 100 тыс и он начнёт сыпаться .
 

SERG36

New member
Разве фф3 есть на 85 сил? Там же 105, 125 и 2.0 литровый не помню сколько л.с.
 

boris-nik

New member
а есть, редко встречаются на наших рынках, сборка вроде Германия а не у нас.

JEpgY4hY7So.jpg
 

kumrevieja

New member
Человек который продаёт этот форд,всё правельно делает!первое он понимает что скоро он начнёт просить вложений,а зачем это надо!и второе продаёт его ещё в хорошем состоянии,чтоб если продал знакомым не было разговоров что продал убитую машину.а двигатель возьми да прокатьнись и поймешь надо ли оно тебе или нет
 

alex!

New member
Если некуда девать деньги, бери Форд этот. Начнётся то одно, то другое, то третье.
 

Сверху