Ребят пишу не первый раз, но в этот раз диллеру меня удалось взбесить в край . Наступило время планового то-3 на восьмиклопе. Прикупил я сам

k4kreesh

New member
Ребят пишу не первый раз, но в этот раз диллеру меня удалось взбесить в край .

Наступило время планового то-3 на восьмиклопе.
Прикупил я сам значит все фильтра, масло. Думаю поменяю я масло у них и отрегулирую клапана у них же.

Как вам стоимость работ цитирую "около 5800 будет

Картинка не моя.

yqhffe9A2sc.jpg
 


Охота оставаться на гарантии со своими фильтрами и маслами тогда плати бабло. А как иначе
 

Rockafella

New member
Ремонт и обслуживание в сторонних организациях не является условием расторжения гарантии. Хоть в гараже обслуживайся…. При любом поломке устанавливается причинно -следственная связь и проводятся экспертизы- хоть у дилера вы были, хоть нет …
 

JakoKruzo

New member
даже если и будете обслуживаться у дилера- вам также придётся проводить независимую экспертизу в 80%- так как дилер всегда найдёт отмазка
 

To_OL

New member
Нам ТО-3 на гранте с 11186 двигателем летом дилер оценил в 12000, при условии, что масло и масляный фильтр наш... В итоге клапана отрегулировали и поменяли масло в гараже у "дяди Вани" за 1000 и сами поменяли остальные фильтра. Дилер пусть идёт нафиг с такими расценками))
 

Redactor

New member
Все равно гарантии придется добиваться. Редко гарантийный случай решается с первого посещения, ну там диагностика, заказ зип и т.д. А кому к дилеру ехать не близко. Я с первого дня обслуживаю свои машины сам. Безусловно гарантия есть, хотя бы год или 15 тысяч. Хватит кормить говноедов!!!! Задрали цены, пусть без выручки сидят, может и акции на ТО появятся.
 

web-broker

New member
Я своему дилеру звонил на днях спрашивал сколько замена масла 400 а регулировка клапанов от 1500 до 2000
 

bald

New member
ну гарантия раз спасла, меняли привод передний на 22 тыщах качество деталей *супер" п так ну чет слишком они еще на мое недовольство спрашивают а вы сколько хотели чтобы стоила регулировка как на рынке ей богу
 

I-SEO.org

New member
мне мастер "лада" сказал, что нет смысла на ТО ездить, она не окупается
 

SERG85

New member
Я то 3 сам делать буду,да и на то1 и 2 только из за гарантии поеду.Хотел ставить сам парктроник,говорят снимут с гарантии электрику,узнал у них цену 5900установка +6000 их парктроник,короче послал их.
 

Сверху