Ребят поделитесь пожалуйста мнением, по поводу сигналки какую можно поставить с автозапуском, не дорогую старлайн не хочу, да и дорогая она с

Flash[hi2]

New member
Ребят всем привет, поделитесь пожалуйста мнением, по поводу сигналки какую можно поставить с автозапуском, не дорогую старлайн не хочу, да и дорогая она с установка 20к старлайн А93eco
 


JakoKruzo

New member


HUDRengXDZ8.jpg
 

Ruiseecic

New member
ну да машины которые стоят по 15 лямов и то умудряются воровать, так что не вижу смысла ставить дорогую сигналку, хоть за 20 к хоть за 30, если суждено угнать то суждено.
 

metrosarryssgt

New member
А 93 эко от дилера, всё норм,но как выяснилось канал на открытие багажника мне не подключили.
 

drawings

New member
Курск,уже на машине стояла.У нас вообще нет,,голых,,,сигналка,ковры,обработка, дефлектора, защита- уже стоят.
 

soccerrooney

New member
Установка с сигналкой старлайно а93 15000, + чип 2500 чтоб было 2 Ключа на руках и два брелока
 

Caprice

New member
Вот прайс электрика в оторву мне кстановливал С автозапуском:
StarLine A93 v2 gsm + установка = 20000 (от 3 лет гарантии)
StarLine A93 v2 + установка = 15000 (от 3 лет гарантии)
StarLine A93 v2 eco + установка = 14000 (от 3 лет гарантии)
StarLine b9 + установка = 11000 (без гарантии)
Centurion s9 + установка = 12000 (1 год гарантии)
Cenmax ST-14D + установка = 13500
Cenmax ST-8A + установка = 12000
Для реализации запуска сигнализацией автомобиля нужно дополнительно (на выбор):
1. Обходчик + второй ключ от авто = 1000
2. Обходчик + чип автозапуска = 2500
3. Мы отключаем иммобилайзер = от 2000
 
На сколько я понял,кроме СтарЛайн ничего больше не поставить на эту машину, чтобы автозапуск работал.Лично я купил на горской сигу СтарЛайн а93 за 11000р. по-моему (точно не помню.установил сам.там ничего сложного нет, если хотя бы немного разбираешься в авто.В Ютубе полно информации по установке сигнализации.Но к электрику всё равно нужно будет обратиться.настроить саму сигу через комп,и подключить педаль сцепления через реле, чтобы был автозапуск
 

Аллочка Т

New member
у меня стоит центурион с9, автозапуск работает нормально, на заведенной машине двери все закрывает
 

Сверху