Ребят Подскажите 22 года гранта Магнитолу подключил, не штатная Все было хорошо, работала Снял, чтобы поставить свою ( теперь не работает) и не

Viggo

New member
Ребят всех приветствую
Подскажите
22 года гранта
Магнитолу подключил, не штатная
Все было хорошо, работала
Снял, чтобы поставить свою ( теперь не работает) и не моя и не первая которая стояла
Преды вроде целые
Куда копать?
 


HepB

New member
Преды ВРОДЕ или целые? Не работаеют то есть вообще признаков жизни не подают? Если да, то контрольку/мультиметр в руки и проверять провода питания на разъёме который идёт в магнитолу, если питания нет, проверять ещё раз предохранители. Провод АСС проверять при соответствующем положении замка зажигания
 

loveumaryii

New member
прозванивай питание на разъёме, магнитолу отключи только, на самих магнитолах проверь предохранители и распиновки подключения, может они разные.
 
и на гранты хренова туча схем предохранителей, поэтому озвученные тобой не факт что отвечают за то что нужно в твоём случае))
 

зодиак

New member
это правильно сделал. Ну проверяй дальше как я написал, пока питание и правильность подключения не проверишь, дальше смысла нет копать
 

Alpes

New member
ну раз не работает после этих действий, значит нахеровертил - это следствие, ищи причину тепепь
 

Equ

New member
Возможно с другого конца че отошло, вот питание и не проходит
 

Slip79

New member
А может когда разьеденял фишки потянул за провод и вытянул немного его из колодки у меня такое было
 

Сверху