Ребят подскажите дураку, не могу понять что за фигня Часы должны показывать 10:06 но он переодически показывает мое время потом переводит сам на

Alex Kirillin

New member
Ребят подскажите дураку, не могу понять что за фигня

Часы должны показывать 10:06 но он переодически показывает мое время потом переводит сам на другое, потом опять мое и другое, и так раз в 1 минуту
Толи будильник толи ещё один пояс часовой, как мне своё время только оставить?)

2Ls1OdtGEcs.jpg
 


yakutec

New member
заходиш в часы и нижней кнопкой на переключателе дворников выбераеш какой надо пояс.
 

s7en

New member
Там 3 часовых пояса выбери пояс установи время и всё.
 

SERG36

New member
Всмысле 3 часовых пояса? Там отсчет по гринвичу + и -. У меня по Москве +2, значит по гринвичу +5 выставил, а дальше глонас сам время устанавливает.
 
должно быть. Смотри на страницах, где есть рисунки дисплея. Там же и есть описание установки времени. Там нужно кнопкой сброса суточного пробега и правой рукояткой. На ней есть кнопка "reset". А в какой последовательности, честно не помню.
 

Homer

New member
Часы сами устанавливаются через ГЛОНАСС, нужно лишь установить свой часовой пояс
 
Никита, попробуй вручную время выставить, скажем на час вперед. И наблюдай, как теперь будет меняться. Но это скорее всего глюк какой. Может глонас связь теряет.
 

Сверху