Ребят подскажите гудит подшипник выжимной на холостом, выжимаю сцепу тишина это норм ?

Booguy

New member
Ребят всем привет подскажите гудит подшипник выжимной на холостом, выжимаю сцепу тишина это норм ??
 


выжимной гудит,когда выжимаешь. при включенном сцеплениии он не работает! а шумит скорее подшипник первичного вала!!!! свкрытие покажет!!!!
 

gorelict

New member
не приятно,но не страшно! лучше обратиться к спецам,что скажут! пробег какой? может уже пора сцепу менять,заодно и его заменить!
 

Mish

New member
ну тогда к дилеру,пусть нюхают,слушают и выносят вердикт!!!! если что звонить на гор линию,при них прям,там хвоста накрутят быстро!!!! или езди,пока гарантия,заклинит,сделают!!! главное отказ в ремонте,бери в письменном виде!!!! и что б в наряде было записано,что ты обращался с шумом подшипника перв. вала!!!!!
 

Melnishin

New member
у меня 19-го,робот,но коробка такая же стоит!!! все пока отлично,мотор шепчет,коробка не гудит,машина едет!!!!!

5k-c2B6y9gM.jpg
 

livemouse

New member
звонил я на горячую линию. У них один совет - езжайте к диллеру, диллер принимает решение. И еще они говорят по горячей линии "мы технической информации не даем". :D С диллером, если он гасится, только судится. Горячая линия это все херота.
 

bikan

New member
Это подшипник первичного вала. 2 раза коробку перебирал, ставил новые запчасти и через 1 тыс опять зашумел. Можешь так и ездить. Я ездил так 30 тыс км потом только мандец пришел. Он будет стучать трещать громко. С разными мастерами общался, говорят болезнь у них и запчасти говно(
 

Сверху