Ребят Подскажите к дилеру ехать как то не варик деньги просят за осмотр пробег 12900 при торможении с переди что то цокает,и при трогание что в

tt4

New member
Ребят привет
Подскажите к дилеру ехать как то не варик деньги просят за осмотр пробег 12900 при торможении с переди что то цокает,и при трогание что в перед и торможение, и трогание назад и торможении прям слышно в салоне цокание
У кого было такое ??
Ну новая тачка а такая хрена бесит..
 


Yellowcat

New member
Это конструктивная особенность, дилер запросит кучу денег за эти слова
 
Тоже цоколо с новья, менял сам подшипники ступицы передних колес, возможно у тебя так же брак партией как и у меня. Моей пол года 10к пробег, цокало с самого начала
 

bono

New member
Приехал к дилеру сервис,действительно есть предписание по щелчкам на автомобилях гранта
 
На днях заезжал (не к официалам) протянуть подвеску, пробег 4100, так вот выяснилось что болты задних стоек вообще не были затянуты с завода, сайлентблоки передних рычагов (ромашки) расслоились пришлось менять, и в гранатах во всех 4х почти не было смазки даже пыльник не испачкался внутри. Так что не удивительно что что-то брякает.
 
Колодки в супорте гуляют сказали показали через одну машину такая .....не чего не сделали руками развели
Я больше к ним не поеду вообще ни ТО ни чего.
 

Сверху