ребят подскажите на сколько её занизить чтобы была ровная, и какие пружины посоветуете, чтобы встала на родные стойки ? Всем не гвоздя, не жезла

Всем привет, ребят подскажите на сколько её занизить чтобы была ровная, и какие пружины посоветуете, чтобы встала на родные стойки ? Всем не гвоздя, не жезла !

mh7f2dzf7i4.jpg
 


Loperamid

New member
Хороший вопрос! Тоже думаю -30 или -50 занизить чтобы и проходимость не особо пострадала и на трассе лучше бы стояла.
 

heaDodger

New member
Надо ставить подрамник на ЖР и целиком подвеску -70 только тогда что то будет более менее! Давайте теоретики пишите.
 

strx

New member
Занижай занижай, будет в твоей деревне зимой тебе счастье.

0EGwjl1dZh8.jpg
 
зачем сразу крайности то? Вот была у меня чуть ниже и всё супер! Ездил быстрее вас завышенных

bTwXzT7AqRg.jpg
 
не на сколько. С завода ставят -50 или -70 это гранта спорт. Я ставил только подрамник на ЖР и растяжки кузова.
 
ничего! Палки гранта спорт, вставка и прошита. Ехал на ровне с Камри 2.4 Я больше акцент делал на управление. Резина, подрамник, рычаги, все усилители кузова, рейка короткая. Короче брал более мощные авто устойчивость к поворотам и рулением между потоками. Есть видос как ехала) Но ничего особенного где-то 9.5сек. Шумка была и 16-е педали.
 

Сверху