Ребят подскажите, ослабился ремень грм, стоит ли его подтягивать мли нет 2018 год 8 кл

bambini

New member
Добрый День. Ребят подскажите, ослабился ремень грм, стоит ли его подтягивать мли нет 2018 год 8 кл.
 


Оксана777

New member
И где ослабление то... вполне нормальное натяжение ремня это раз два вон там ролик самонатяжной плохо конечно вижу но вроде он не в крайнем положении.
 

gfx

New member
да ролик самонатяжной, а что он должен быть в крайнем положении ????
 

Кирила

New member
у него метки от края до края которые считаются рабочими ... ослабление ремня если вы его рукой на 90 градусов можете вывернуть а то что он ходит немного извините вы считаете что он как струна должен быть что ли..?
 

rdastu

New member
ну как ремень Гены я думал такой же натяжки, а как его поставить в крайнее положение и что этт даст?
 
хотите совет?
Не понимаете не лезьте сами!а если хотите разобраться то мурзилка в помощь. Виртуально объяснять человеку для чего метки на самонатяжном ролике и что это значит... мне время дороже.
 

AshShor

New member


z7D2WM7cd3w.jpg
 

neomax

New member
не мешай организму работать, не пей таблетки, витамины, не стригись и не грызи ногти
 
Ты привел очень кривую аналогию. Здоровому человеку у которого нет проблем с питанием, ни к чему витамины из вне. В противном случае бесконтрольный прием витаминов и лекарств может навредить, это всем известно . Здесь же ищут проблему которой нет. Ролик стоит по меткам. Можешь грызть ногти дальше
 
здесь ролик недотянут немного, это видно невооружённым глазом, единственное нужно определить на прогретом моторе выравнивается ли он. И, кстати, нет абсолютно здоровых людей, если ты считаешь что ты на 100% здоров и это предел к совершенству, то ты просто заблуждаешься.
 

Gremmolpo

New member
ну а в том, что человек разберет -соберет- научится есть только плюсы и ни одного минуса
 

Scorpion666

New member
Ой опять советы по типу не лезь... Лезь! Разбирайся! Учись! Я бы подтянул немного, посмотри видео по типу замена ремня грм гранта фл 8кл, там все очень доходчиво.
 

AshShor

New member
Кстати, посмотри положение метки ролика в на прогретом моторе, а лучше на заведенном прогретом
 

Сверху