Ребят подскажите установил подрулевой переключатель от люкса после этого перестал работать задняя писалка вопрос я знаю что бы активировать круиз

Moony

New member
Ребят подскажите установил подрулевой переключатель от люкса после этого перестал работать задняя писалка вопрос я знаю что бы активировать круиз нужно шить приборку, но почему не работает задня писалка как это взаимосвязано, и кстати почему она не переключает температуру и другие функци
 


ilarin

New member
После замены переключателя приборка его не увидит, т.к. "обучена" на другой алгоритм команд. Как сказали выше курсы шитья все исправят!))
 

yerevanskaya

New member
а как думаешь задняя писалка от этого тоже не работает, она завязана на переключателе ?
 

wavezz

New member
конечно завязана, но механически. Вот тут у меня тоже нет четкого понимания, ладно электроника, но почему физический контакт не работает? А может брак, и он реально не работает? На ножках есть вариант контакт проверить?
 

terem

New member
Просто сам дворник работает и передний и задний передний стекла омывает а задние нет
 

Delo107

New member
искать на контактах (картинка для примера)

GEcprTmS1Dc.jpg
 

as2d

New member
Или проверить сам моторчик, вдруг совпало и дело в нем?
 

eugeny_kr

New member
Нужно в старый механизм вкл дворников сам рычажек с кнопками КК переставить
 
только шить, сразу и круиз активируешь. Если в Москве могу контакты дать хорошего специалиста, он недорого берёт
 

Сверху