Ребят помогите решить проблему с колесами,проблема в том что купил новые зимнии колёса в начале сезона отбалансировали в хорошем сервисе,выехал на

Ребят всем привет,помогите решить проблему с колесами,проблема в том что купил новые зимнии колёса в начале сезона отбалансировали в хорошем сервисе,выехал на трассу до Самары 150 км расстояние дорога ровная ни в ямы ни в кочки не влетал,вообщем под Самарой начало бить руль заехал туда же где делал,отбалансировали вроде хорошо при 110 км/ч забыл сказать начинается биение,после этого проехал ещё 100 км и бам опять начало бить,блин посоветуйте и подскажите куда копать?

Переобул на лето вчера руль не шелахнется вообще прям как надо
 


блин я уже получается четвёртый раз поеду балансировать,я даже смотрел лично калибровку станка а потом делали колеса
 

Солярис

New member
короче отбалансировали проехал 150 км переобувать стал груза все на месте
 

Lenar

New member
Ехал с тремя людьми из города,и а город с женой все равно бьёт,либо делают так балансировку либо шины такие попались
 

ssvapp

New member
диски в субботу буду проверять,и кстати можешь подсказать как их на станке определить что они ровные?
 

max2008

New member
https://www.youtube.com/watch?v=iCN0PcMbn_I как то так )) Лучше на шинке подскажут
 

gir71

New member
Шины могут по разному весить, бывает разлёт по весу до 1.5 кг, взвесь их, и наиболее близкие по массе поставь на одну ось, должно помочь
 
блин так замарачиваться я точно не буду проще их продать и купить нокиан или Пирелли, ставил на другую машину все нравилось
 

Сверху