Ребят посоветуйте пожалуйста птф со стеклом))))) чтоб хорошие птф были..... от чего подходят без переделок на штатные места)))) фото ся ))) артикул

Машутка

New member
Ребят посоветуйте пожалуйста птф со стеклом))))) чтоб хорошие птф были..... от чего подходят без переделок на штатные места)))) фото приветствуются ))) артикул если есть
 


gir71

New member
SAL-MAN на 50Вт. 2 цвета, стоят линзованые стекла.

o9-rXO6KC0E.jpg
 

Earl2k

New member
светят более менее хорошо, но я противник таких..... слишком слепят и максимум на пол года год.....
 
а почему они слепят? У них четкая СТГ, которая находится гораздо ниже границы ближнего света. Так что если Вы не лежите на дороге в десяти метрах от машины, то ничего не слепит.

Ku-r-Xo-1Sg.jpg
 
когда машина из далека едет то очень хорошо слепит.... а они ещё переливаются, метров за 200-300 четко слепит...... да граница света есть, но слепят
 

Bop$yH

New member
я не понимаю "какого из далека, какие 200-300 метров". Они же должны светить перед машиной, метров на 10 и вширь. Если они слепят за 200 метров, но, думаю, просто фонари задраны вверх (не настроены должным образом)
 
пример, ты едешь по трассе и тут появляется встречка немец на диодах..... ксеноне, они пищдец как слепят и у тебя такой же эффект........... и без разницы есть линза или нет .... попроси друга прокатится тебе на встречу на твоей машине, из далека ... и увидишь как слепят
 
линзы 2.5 или 3х дюймовые под цоколь h11 и любая диодка по вкусу,лампочка перегорела-заменил и снова рад,чем фару каждый раз менять

IuCSHZCQYfw.jpg
 

qewsxza

New member
плюс линз у них есть "дальний", дальний на туманках,это прикольно )
 

lyuda

New member
примерно такие линзы,вместо птф,по креплениям болт он,все подходит,все хорошо,ну и лампы менять норм,на галогене слабенько,на диодах очень ярко,приятно,ну и шторку "дальнего" можно подключить

L9agFLkEC-8.jpg
 

Coolmax

New member
просто я подключил отдельно правую и левую шторку ) + взял от мафона,минус с кузова,выключатель с 2й кнопкой и хорошо,весело
 

Сверху