Ребят посоветуйте хорошую фирму ступечных подшипников передних и

Antoshka

New member
Ребят посоветуйте хорошую фирму ступечных подшипников передних и задних
 


DomainMonster

New member
а я и не говорил что хофер не китай.Просто в синей коробке название не помню,а хофер живут и у меня и у всех соседей.
 

Fafa Fafa

New member
Оригинал, разобрать, вымыть старое гомно, смазать нормально, собрать и поставить, и забыть на тысяч 50
 
а если гудит?? Туда и не лезет пока не загудят. Икак ты его разберешь. Ступицу выбивать будешь? И после разобрал и собрал кирдык ему будет. Не разборные они. Поставь новый и катайся. Только ставить надо уметь.
 
что епт? Кто не разборный??? Подшипник?? Сбоку вытаскиваешь крышку (сальник) там внутри смазка и подшипники, выымываешь старую смазку, забиваешь новой, заприслвывпешь и катаешь не о чем не думая, детская процедура, час работы
 

Loperamid

New member
и есть станки специальные на специализированных центрах, не все в гаражах ремонтмруется
 

To_OL

New member
зачем станок? Есть сьемник им заприсоваешь и выприсоваешь.
 

Loperamid

New member
> ты пошибник менял??? Снимаешь ступицу, выпресовываешь старый пошибник, новый ращбираешь, промываешь, наполняешь, заприслвывпешь все это обратно и катаешься
 
а ты про новый говоришь чтоб смазать. Я то думал ты старый выпресоваешь смозываешь и поехал. Вчнра тллько другу два поменяли.
 

Сверху