Ребят пожалуйста, на 16 и 8 клап установлены одинаковые коробки в частности на механике? Есть разные мнения, 8 кл с место лучше набирает скорость чем

Всем привет!!! Ребят подскажите, пожалуйста, на 16 и 8 клап установлены одинаковые коробки в частности на механике? Есть разные мнения, 8 кл с место лучше набирает скорость чем 16кл так ли это?
 


Хорошо тогда что не так?
например у меня ляло разгоняется с низов, после 2000 оборотов нормально а вот до отметки 2000 не очень, как будто за попу держат!!!
 
это особенности двигателя, а не коробки. Сколько раз уже мусолилась тема, что 8 клапанов с низов берёт, а 16 на верхах лупит. А вы всё как с луны падаете и одни и те же вопросы. Чекайте стену и да прибудет с вами супротек
 

Delo107

New member
Спасибо за инфу) но я если честно не нашел ничего ниже, а листать и искать ? но все ровно спасибо)))
а при чем тут супротек?
 

omnislash

New member
ищи ниже я лично писал про 8 и 16 кл.у меня в семье 2е гранты одна 8 кл другая 16.обе лифтбеки коробки у них полностью идентичны,как едут читай ниже!!!
 
в самом низу
По мне 8 кл намного лучше и стартует и за городом едет бодрее.если бы была возможность сдать 16 кл обратно и обменять на 8 кл.сразу зу бы обменял даже не задумываясь
 

Manax

New member
все советуют смотреть ютуб!
ну зашел я в ютуб, что я там увидел? шквал негативных отзывов владельцев. Не нужно смотреть раскрученных блогеров, это сплошной пиар и соответственно их заработок .
Новой машине это уж точно не нужно + на время обкатке ...
 

Disel V

New member
ты знаеш после 16 тяжело сказать я после 4т стал нагружать... ежу всегда 3 4 человека.. особо не таплю
 

violinka

New member
Это бредовое мнение 8кл лучше набирает. На самом деле на 16кл стараешся не пережать машина колёса мгновенно проворачивает. А на 8кл да,газ в пол утопи и машина просто спокойно поехала
 

Сверху