Ребят при торможении где то со 100 км/ч появился сильный гул, повторяю только при торможении а при повороте направо начал притормаживать крутить руль

Олежина

New member
Ребят при торможении где то со 100 км/ч появился сильный гул, повторяю только при торможении а при повороте направо начал притормаживать крутить руль вправо а машину тянет влево что это может быть проблема однаразовая .
 


Ренат

New member
А на хрена на тормозить?!!!! Это форс мажор!!!! А если не равномерно тормозит,то прокачка, проверить работу суппортов, колодки!!!!
 

max`

New member
Профессионализм водителя- так приложить маршрут и выбрать скорость, чтобы ни разу не нажать на тормоза!!!! Я придерживаюсь этого правила!!! Да! Город, пробки,но все равно- тормоза ни что, дистанция всё!!!!
 
Инспектор тоже должен головой думать,а ты по обстановке!!! Экстренное торможение не применять! Как остановиться, пусть чапает до тебя!!!!
 
ну на тормоз я всё равно буду давить.Конечно не в юз.Если при торможении возникают какие-то вибрации,стуки,шумы то это уже неисправность
 

yerevanskaya

New member
про форс мажор не говорим,а про движение по трассе, проспектам и дорогам вне города!!!!
 
А так при резком торможении всё что угодно может вылезти, даже передние колодки обрывало на классике!!! АБС тогда не было и коллуна отключали из за гемора с ним!!!!!
 

trink

New member
я постоянно этим пользуюсь.Идешь 110 и догоняешь тихоход,обогнать нельзя,притормаживаю,всё происходит плавно без вибраций и стуков
 

azOg

New member
а кто говорит про резкое?Человек начинает плавно оттомаживаться со ста.
 
у нас,помню, под Каунасом помпа развалились на копейке! мы туда,сюда нигде нет! у барыг за 100 руб.( 82-й год,это деньги были!) и то нет! уже вечером часов 18 мужик наш калининградский- чем помочь? ну на веревку и на берлин!!! 3.5 часа,80 кмч и дома!!!! 20л. бенза и 20 руб!!!!
 

Bookvica

New member
Я притормаживал а не давил в пол и я спросил может было у кого такое может кто знает причину?
 

Сверху