Ребят проблема нарисавалась задние ступичные подшипники начинают гулять колеса бултыхаются и задний амортизатор стал скрипеть машана на гарантии ехать

Glaz24

New member
Ребят проблема нарисавалась задние ступичные подшипники начинают гулять колеса бултыхаются и задний амортизатор стал скрипеть машана на гарантии ехать к дилеру или забить на гарантию??? Пробег 2930км
 


Nestorika

New member
перетянули на заводе, там тоже есть бракоделы, меняют по гарантии такие вещи до 30т км
 

Yellowcat

New member
спасибо тоже поеду к офицалу пусть делают мне до них 150км ехать доедут они?
 
Сколько меняю на вазах ступичные подшипники, все идут толком без смазки внутри. Поэтому всегда открываю новый подшипник и пихаю туда литола. Так они хоть как-то подольше ходят. Поэтому когда у меня загудят, буду сам менять, пошли эти офицалы в жопу.
 

freaz

New member
Тогда попросить можно чтобы нормально смазали их при замене, думаю пойдут на встречу и не откажут, хотя фиг их знает...
 

terem

New member
У меня первый задний правый загнулся на 10, поменяли. Сейчас второй загнулся задний левый на 20, скоро поеду к ним снова менять.
 

jungle2

New member
у них есть услуга эвакуатора до 200км, если хочешь прокатиться без траты бензина
 

Сверху