Ребят ранее писал что машина с автозапуска по температуре то заводится то нет, уже обращался с такой проблемой к офицалом на протяжений 6 месяцев,

Ребят приветствую ранее писал что машина с автозапуска по температуре то заводится то нет, уже обращался с такой проблемой к офицалом на протяжений 6 месяцев, диагностика всегда показывает обрыв цепи напряжение 1234 катушка, всё что можно перерыли всю косу, дроссель чистили аккумулятор вертели), мной был сделан вывод что это происходит именно в мороз, поехал обратно к офицалом давай копать в эту сторону, итог !!! Выгнали машину на улицу постояла замёрзла завели с автозавода идеально загнали в тепло чуть отмерзла попробовали обратно завести с автозавода не завилась с ключа только подав газку, вывод в контролер попадает кондецат, поэтому глючит, ответ офицалов: заменить контролер не можем так как он рабочий пока, удлинить провода которые к нему идут либо просто перевернуть чтоб кондецат не попадал внутрь они не могут так как слечу с гарантий, короче офицалы зная подтверждая что проблема существует но не могут её устранить, и отказываются давать официальную бумагу, так вот друзья честно я устал с ними уже бодаться, просто у кого либо была такая проблема и как устраняли
 


Svetlanka23

New member
Мой совет посмотри ярдрея
Но в краце. - любое обращение к официалам только с претензией в письменном виде
Чтобы приняли - все подписи и печати стояли, заказ наряды и так далее
Я по началу к ним так и ездил, пол ходовой по гарантии заменили, потом устал от этих клоунов и делаю всё у своих
В любом случае все официалы рукожопы и доверять им авто это такое
 
если деньги есть то лучше так
Но и самому для общего развития лучше посмотреть контента с этого канала
 

Сверху