Ребят Ролик ГРМ со старой гранты подходит или нет на гранта фл

miha777

New member
Ребят всем привет.
Ролик ГРМ со старой гранты подходит или нет на гранта фл?
 


max2008

New member
Не судьба посмотреть!?
И потом с какой Гранты? С 16 или с 8 клап.?
Если с 1183 двигателя, то конечно нет
 

mustafa

New member
зачем смотреть на свой автомобиль или спросить у продавца в магазине. Когда можно спросить здесь.
 

Lev Malkov

New member
если быть точнее, если у меня двигатель 11186 то и у всех такой, других не выпускали. И комплектации только такие как у меня))
 
Блять обязательно вам к чему-то докопаться надо.
В наших автозапчастях ни*уя не шарят
Ездил спросил,мы не знаем говорят,если номер двигателя там нужно,можно и написать так.А нет вам обсирать нужно,дохуя умные бл.
21 век,ни у кого совет спросить нельзя
 
на яндекс или гугл поиске забанили? Или не общаешься с людьми у которых вазовские машины есть? Или хотя бы простые вещи всё же должен знать по своему автомобилю. А то сюда птшут какой формафактор лампы на ближний свет или как поменять лампу на подсветку номера.
 

Remark

New member
ну слушай я на 12шку и на Гранту брал одинаковый комплект грм с роликами и все ок
 

VukI

New member
разница в креплении роликов,на 127 ролик с автоматом натяжения,шкивы,помпа,ремень с разным профилем зуба,на ремне различаются количество зубов,точно не помню на 1или2 зуба.нижний шкив имеет отбортовку чтоб ремень не сползал,на шкиф одевается дистанционная шайба которая так же не даёт ремню сползать.ролики кроме автомата натяжения,не имеют бортов в отличии от роликов 2112(124)
 

Сверху