Ребят с баллончиков залью в пороги мовиль с цинком есть у кого опыт не будет ржаветь, и долго ли будет запах в салоне, не хочется дышать этими парами

bikan

New member
Ребят с баллончиков залью в пороги мовиль с цинком есть у кого опыт не будет ржаветь, и долго ли будет запах в салоне, не хочется дышать этими парами или не стоит туда не чего лить?
 


Баллончики - зло. Путью ничего не зальётся да ещё и распылитель на баллончике засрётся.
Только евробаллон и компрессор могут сделать нормально.
Да и залито там всё с завода.
 
Можно обработать, вонять будет примерно неделю, обновлять раз в пару лет, можно не обрабатывать пароги оцинкованные.
 

Konstantin8

New member
А я набрал этого мовиля баллонов 6, куда бы его применить может снять задний бампер и там обработать, сетку на передней части не ставил там можно да и в под капотом, местами днище как думаешь?
 
лучше арки обработай, сними подкрылки и промаж все, мовиль нужен только в скрытых полостях, у себя делал днище, крылья, под передним бампером поскольку снимал ставил сетку, обработал все пушсалом, под задним бампером это последнее что у тебя сгниет.можешь под крыльями мовилем обработать. А так с завода все навесное хорошо обработано.
 

piker

New member
Где скрытые есть везде лей. Можно в несколько слоев лишним не будет. Можно снять задний бампер и там все залить так как между бампером и кузовом есть зазор и под него летит все с дороги
 

Kolyabis

New member
у меня за 6 лет не сгнила, ничего не обрабатывал, так и продал) зачем лишние траты ? как будто у нас жигули или уаз)
 

metrosarryssgt

New member
а как она у вас хранились в гараже или на улице, у меня будет стоять на улице.
 

Vasekus81

New member
Я обрабатывал пороги с баллончика, доступ есть под накладками порогов и под пластиком задней стойки. Просовывал трубочку от капельницы(поставил на балон вместо стандартной) и дул, на каждую сторону по 2 баллона. Машине год, об эффективности не скажу, сам еще не знаю. Воняло чуть больше месяца. Подложи под под пороги что-нибудь, из дренажных потечет. И закрепляй распылитель хорошо, у меня один остался в пороге
 

Сверху