Ребят ! Сегодня поставил туманки и они почему-то светят очень высоко, хотя регулировочный болт откручен на всю. Вопрос такой, регулировочный болт

Ребят всем привет!!
Сегодня поставил туманки и они почему-то светят очень высоко, хотя регулировочный болт откручен на всю. Вопрос такой, регулировочный болт ставится в низ шляпкой или к верху??? Мужики если кто-то ставил или сталкивался с такой проблемой, дайте ответ что делать!!! Всем удачи на дорогах !!!!

e1eP8P3sI8A.jpg
 


Xron

New member
по логике да болтом в низ я так и поставил, но их в таком положении можно только поднять, в низ не опускаются. Вот думаю может перевернуть их??
 

romfdor

New member
на ПТФ должно быть указано,как ставить. мне человек ставил и регулировал,я не вникал.
 

boris-nik

New member
ну самое простое,перевернуть одну и проверить как будет. через лючок я думаю получится. ну или локер открутить,там пара саморезов,больше не надо!
 

VDe

New member
Шляпкой к земле. Если не опускаются то подкоадывай шайбы. Гайки под нижнее крепление. Либо они стеклом в рамку упираются.
 
а что пробовать .гаечку на десять подложи под нижнее крепление и потом легулеровкой поднимешь. Я наоборот опускал свои линзы.
 

imobi

New member
Перевернуть надо, вверх ногами стоят, встречались пару случаев
 
Болт внизу, при откручивании вообще в пол должны светить, их пружиной отжимает. Может наоборот закрутил?

Стг кстати как? Может накосячено у продавца было, и надо винтом вверх
 

skull

New member
винт на всю ослаблен и пружина свободная а светят как на дальнем. Скорей всего туманки косячные попались. Переверну болтом вверх завтра.
 

Gremmolpo

New member
почитай в инете. Вот только читал про то что бывает что нужно корпус перевернуть. И всё будет нормально.
 

Сверху