Ребят сегодня вчитался в чеки дилера и вот такое чувство что наепали. Тачка по прайсу стоит: 655 500 сейчас, уже подзабыл, но вроде стоила на деле

Ребят сегодня вчитался в чеки дилера и вот такое чувство что наепали. Тачка по прайсу стоит: 655 500 сейчас, уже подзабыл, но вроде стоила на деле 654 500, сейчас сайт поменяли и не пойму, это без допов. В чеках на машину смотрю: тачка сама 550000 плюс какой то ндс 110000, я конечно понимаю допы, все дела, но как так цены то поменялись странно? У всех так ндс на покупателя ввалили?
 


Для допов у тебя отдельный чек должен быть мне на 20 накидали но как оказалось нужные только дороговато
 
> ты только вчера родился? Или вообще не слышал никогда о налоговой системе в РФ? НДС есть в цене КАЖДОГО товара, но на какие-то товары 20%, а на какие-то с/х продукты 10%
 
Иди в налоговую пиши заяву. Тебе выплатят за покупку твой же процент, но это делается один раз в жизни.
 

AntonEl2

New member
это не так работает, при продаже авто сделают скидку на налог как я понял. И это если я сейчас машину старую продам дороже чем купил
 

as2d

New member
Комфорт лифтбек 21 года 106л.с. не может стоить 550000, в том году 8 кл. Лифт дороже была... НДС в любом чеке так прописан.. сама тачка стоит 655500 и туда входит НДС уже
 

Dmitry Kislyak

New member
не моет быть..в прайсе не такой цены

VCFB2dcaK8s.jpg
 

Сверху