Ребят скажите вот я купил гранту 2021 года в декабре, нет Эраглонасса доустановить до июня что как поступить с этим делом . Чревато это будет если я

trink

New member
Добрый вечер
Ребят скажите вот я купил гранту 2021 года в декабре, нет Эраглонасса доустановить до июня что как поступить с этим делом .
Чревато это будет если я захочу продать её а эрика нет в стс же отметка стоим до установить а его там х.у
Подскажите что делать,дилер молчит
Обстановка типо такая
 


Sewa

New member
мне продлили без срока.... Якобы в январе возможно поставят
 
Ездил, мне продлили договор, для этого не нужно записываться, сразу на ресепшн, при себе паспорт пластиковое птс, на всякий договор купли-продажи, когда договор по ГЛОНАСС на руках....если в течение этого срока надумаешь продавать машину, обязательно сообщить официалом об этом, если не сообщишь то новый владелец останется без ГЛОНАСС,,,, если конечно принципиально...
 

Оксана777

New member
Диллер будет молчать....вообще тебе на почту должно прийти письмо от них, если почту оставлял, мою неправильно написали, узнал об этом когда приехал менять масло, будут как обычно говорить у нас много машин, сейчас каждого обзваниваем
 

zlobiki

New member
Странно, как мне так повезло, взял в феврале, глонасс был, машина 22 года. Но дилер кстати на той неделе письмо прислал, приехать мол соглашение подписать
 

Sansey

New member
Парни у меня вопрос вот сколько есть этот гланас я им и не пользовался ниразу,а смотрю люди переживают,зачем он нужен то?и он как-то регистрируется что-ли на конкретного человека?и зачем?
 

Sansey

New member
Брал в декабре 21,в доп. соглашение никаких сроков установки нет.
 

Сверху