Ребят Скоро стану обладателем лада гранта fl. Вопрос такой машина придёт в 10 числах декабря сказали что придёт на летней резине. Не врут серьёзно

Synbion

New member
Ребят всем привет. Скоро стану обладателем лада гранта fl. Вопрос такой машина придёт в 10 числах декабря сказали что придёт на летней резине. Не врут серьёзно так. Просто я думал хотя-бы на все сезонке. Машина в кредит
 


bibibika

New member
Сейчас зимняя резина в подарок даётся при покупке авто,так что не переживай по этому поводу!
 

Phoenikzzz

New member
Машины с завода в летней идут, а в салоне могут подарить или что-то в этом роде
 

AntonEl2

New member
Договаривайся сразу о подарках.Я сразу две машины брал 1-механика комплектация
Классик Оптима подарок 23000т.р за нал. без допов.2-АМТ комплектация комфорт подарок 20000т.р без допов.Торгуйся
 
Люкс, лифтбек, механика. Мне сказали либо скидка 20000 либо резина. Ну подарок должен быть я правильно рассуждаю
 
заказ зависит от цвета.если завод открыли банку белого цвета они красят пока она не закончится и так другие цвета пока не дойдет до твоего цвета.коврики У них дорогие.заедь магаз Лада там ковры салона 800 р. Багажника 270р.
 

V0ice

New member
лучше скидку просил а потом сам купил.20000 без проблем можно с торговаться.какую резину подарили?
 

ProGuru

New member
Да я тоже думаю на свои деньги лучше купить а на 5000 защиту на радиатор
 

Сверху