Ребят сломался блок управления стеклоподьемниками,,цифры 69 84178 261,8 85LC влияют на работу или нет?,взял в магазине блок от калины люкс он работает

rdastu

New member
Ребят всем привет сломался блок управления стеклоподьемниками,,цифры 69 84178 261,8 85LC влияют на работу или нет?,взял в магазине блок от калины люкс он работает не корректно

gB_x4gNe3TQ.jpg
 


romfdor

New member
некоректность в другом блоке который покупал там для калины 11183 люкс,поставил его и подъемники все работают с заеданием поднимается и в двух местах останавливается на долю секунды и дальше полнимается,а доводчики вообще не поднимают
 

as2d

New member
а откуда знаешь про вот эти цифры,и на какие надо вообще смотреть при покупке???
 

wrerbarleds

New member
Если на фото твой, и на машине у тебя 4 стеклоподьемника, то нужен 8450100642. 261.8 85lc это дата изготовления и смена
 

HepB

New member
у тебя какая комплектация. У меня люкс, тоже была проблема.
 
Пришлось по новой ключ с кнопками прописать, не работал центральный замок. Я так понял что этот блок управления тоже прописывается, так как он принимает сигнал с ключа. В блоке установлена антенна приема передачи
 

trink

New member
Тоже иногда тормозит, в темноте даже видно что подсветка кнопок подмыргивает. Получается что сбрасывает команды на выполнение я так понимаю
 

Сверху