Ребят Случилось неприятное событие, вьехал в яму ночью, где часто езжу, до этого везло наверное. Очень жалко диск, прошкрябал. У кого был опыт,

Glivero

New member
Ребят всем привет. Случилось неприятное событие, вьехал в яму ночью, где часто езжу, до этого везло наверное. Очень жалко диск, прошкрябал. У кого был опыт, может делал кто восстанавливал об бордюр может кто царапал. Сколько вышло по деньгам?

Rk-Mfkjff8A.jpg
 


baixx

New member
застрял в грязи, ушатал все 4 диска, особенно передние. Восстановили все 4 за 10к. Зашлифовывали лак и заново покрывали. Получились как новые

Ch2QLNPOFKA.jpg
 

ikanewton

New member
Такое разве сделаешь. Там фрезерованный металл покрытый толстым слоем лака.
 

wildlife

New member
сказали сделать можно, только цена ремонта столько же, сколько цена нового диска
 
Либо новый такой же диск покупать если уж прям так для успокоения души, либо дальше кататься на этом диске
 

mrKrabs

New member
Не то уже явно будет, люди все разные, я не люблю когда так все тяп ляп
 

DoM1n1K

New member
Балон краски для дисков, автолак с озона,малярный скотч,обезжирить и местно подкрасить....либо новый ....
 
я знаю что такое алмазная проточка,но это стоить будет прилично,да и протачивать придется все 4диска и лаком крыть,цен не знаю, но думаю сдерут 10-12 не меньше,я предложил участок коцаный замаскировать,что бы явно в глаза не бросался.....
 

Vahan

New member
вид будет отличаться т.к нужно то же оборудование и те же режимы т.к на выхаживании (в этот момент и внешний вид по чистоте и цвету формируется) идёт съём примерно 3-5 мкм ...на высоких оборотах и поверхность будет выглядеть по другому.....это факт и пройденый этап....поэтому если точить то 4шт .А вот маляр может и поможет тут я не знаю.....
 

Denis Lobaev

New member
правильно говоришь, если точить, то все четыре, иначе отличаться будут. Столкнулся с этой же проблемой кол в кол.
 

worldpromoter

New member
Забей, все равно со временем будут в царапинах,и еще не раз притрёшь где нибудь. Здесь нужно радоваться что диск остался цел...
 

Сверху