Ребят смотрю за своим ТО-1 кроме масла ни чего не сделали,2 часа машина стоит одна)))))6700 за замену масла,я в

tisi

New member
Ребят смотрю за своим ТО-1 кроме масла ни чего не сделали,2 часа машина стоит одна)))))6700 за замену масла,я в шоке
 


Kata_rina

New member
Есть перечень работ в книге.Кто тебе мешает потребовать,что бы сделали все по перечню?
 

violinka

New member
когда скажут забирать,тогда уже поздно говорить будет.
Я обычно в рем зоне с перечнем торчу.У меня все работы делают по книге.
 

YMD

New member
за кем ходить?)в Рем зону не пускают по технике безопасности)
 

iSpawn

New member
у меня отца так не пускали. Я на АвтоВАЗ позвонил, в итоге скидку сделали и очень просили больше туда не звонить, и то что в следующий раз обязательно пустят
 
ну у нас сами спращивают, присутствовать будете или нет. Каску и жилетку дают и сидишь там наблюдаешь за работой. Везде по разному конечно
 

zlobniyvovan

New member
На то 0 пустили без проблем.дали желетку.ходил по всей ремзоне.хоть бы кто.что сказал.
 

Glaz24

New member
Отказывайся от обслуживания и запимывайся заново,просто включи дурака и всё, вообще ОД в край охуели там.
Я всегда захожу в ремзону,одеваю зелёную накидку и наблюдаю за процессом
 
Плюсую: не имеют права отказать находиться в ремзоне рядом с Вашим авто. У нас жилеточку дают - и вперёд. Мне даже любезно стульчик принесли, чтоб не утомилась
 
Тоже спрашивали желание находится в ремзоне. Сказали мол можете уехать по делам и быть на телефоне либо смотреть за процессом
 

Сверху