Ребят стоит ли оставаться на гарантии и делать ТО у дилера,или один хрен если чё случись -скажут" не гарантийный случай"

Ребят стоит ли оставаться на гарантии и делать ТО у дилера,или один хрен если чё случись -скажут" не гарантийный случай" ?
 


Наверное зависит от Дилера! Заезжал недавно на межинтервальную замену масла, проверили заодно всё, увидели, что шаровая умирает, жалоб с моей стороны не было, в наличии не было. заказали, через неделю пришла. поеду поменяю, и до этого с какими то мелочами заезжал проверяли и всё делали.
 

sleepyhead

New member
именно эта Папина Машинка, 37 пробег, конец 20, на моей 22 года около 17 тоже по каким то мелочам заезжал, всё проверяли денег не брали (по типу трос ручника)
 
Стоит. Все правильно сказано, зависит от диллера. Где-то на Лада.Онлайн, вроде, был список лучших диллеров по регионам.
 

NFire

New member
У меня крышка багажника на седане Балата стала через месяца 3 эксплуатации, просто на ТО перекинули местами механизм (забыл как называется) и все ок, ничего не платил
 
сделал два ТО,три промежуточных замены масла у дилера! На третье наверное не поеду,сделаю у знакомых ! за три года заменили по гарантии моторчик ст-ля,два раза обращался по косякам ЛКП на кр. багажника и капоте! больше проблем не было! Кому как повезет,а то и коробки ломались и ДВС стучал, так по мелочи люди обращались! Решать самому!
 

Chief_V

New member
через сколько т.км делали промежуточные замены масла,много за год накатывает видать?
 

Сверху