Ребят такая фигня с тачкой может кто знает… Едешь себе едешь спокойно ни кого не трогаешь и тут бац! Чек тебе на все лицо полторы тысячи оборотов

Абрашка

New member
Всем привет! Ребят такая фигня с тачкой может кто знает…
Едешь себе едешь спокойно ни кого не трогаешь и тут бац! Чек тебе на все лицо полторы тысячи оборотов виснет стрелка и все на газ не реагирует… Как только перезапускаешь двигатель все нормально становиться но чек остаётся спустя сколько то км пропадает. И так переодически происходит… диагносты ни чего внятного сказать не могут.
P.C кстати если вытыкнуть воткнуть штекер на дросселе чек пропадает при запуске двигателя.
 


korsarr

New member
думаю дело не в диагностах.
Скорей всего дело было так.
- чек горит.
- надо дроссель менять.
-но он дорогой. Поеду к другому диагносту.
- чек горит.
- надо дроссель менять.
- но он дорогой. Пойду в группе напишу.
-Всем привет! Ребят такая фигня с тачкой может кто знает…
Едешь себе едешь спокойно ни кого не трогаешь и тут бац! Чек тебе на все лицо полторы тысячи оборотов виснет стрелка и все на газ не реагирует… Как только перезапускаешь двигатель все нормально становиться но чек остаётся спустя сколько то км пропадает. И так переодически происходит… диагносты ни чего внятного сказать не могут.
P.C кстати если вытыкнуть воткнуть штекер на дросселе чек пропадает при запуске двигателя.
 
да нормально. не покупай. Напиши ещё где нить тему. Там опиши- диагносты внятного не говорят. ВК обматюкали. хелп ми сос. )))))))))
 

IRKSISTEM

New member
ну, скажу так. Ошибка у тебя или 1558 или 1559. Это замена дросселя. Возможно ошибка 0504, тоже отрубает педаль газа. Тут причина в другом.
Ты пришёл без каких либо данных и кодов ошибко и просишь подсказать. Ну, мне нечего ответить на такую писанину.
 

eugeny_kr

New member
понял в любом случае спасибо буду хоть коды ошибок знать! Кстати если это педаль отрубает то это что тогда?
 
он потом сам настроится? Механ дроссель я разбирал без проблем в вот электронный говорят потом слетает настройки…
 

Сверху