ребят такая проблема выручайте задния левая дверь не открывается снаружи, детский замак активирован внутри тоже неоткроешь, ручка свободна ходит,

Bop$yH

New member
Всем привет,,, ребят такая проблема выручайте задния левая дверь не открывается снаружи, детский замак активирован внутри тоже неоткроешь, ручка свободна ходит, што делать ехать к од или самому карту разбирать авто на гарантии, ума не прилажу падскажите советом всем полных баков
 


Хз даже что посоветовать, к дилеру сгоняй, если сломают карту то хоть заменят, и если на гарантии то по-любому пусть смотрят почему не открывается
 
Была такая фигня на калине, подергай флажок с нутри, опусти и подними несколько раз и пробуй открыть дверь с салона если нет то попробуй надавливать на дверь и дёргать ручку в этот момент, пару раз такая фигня была у меня, думал карту снимать, попробуй мож повезет
 

miha777

New member
Точно также было у меня и замок детский включен был, пробуй мне помогло, такая фигня была после мойки пару раз
 

soa

New member
короче не стал мучиться, доехал до офицалов, разобрали карту там крючек отлетел на замке
 

Ренат

New member
У меня недавно замок мозги делал, в итоге менял, так же пришлось с салона на закрытой двери снимать карту дверную) ничего страшгого нет ничего сложного
 

miheymoney

New member
У нас официальный дилер в Нижнекамска ТТС вообще не че не хочет делать пока сам не найдёшь и рожей туда не ткнёшь делать не будут потому что бараны одни работают как продать пожалуйста как дела касается это не к нам.
 

Сверху