ребят такая тема. Слушаю радио, все норм не по мех нечего, как ставлю зарядку в прикуриватель сразу же помехи жёсткие. Думаю если регистратор

miha777

New member
Всем привет, ребят такая тема. Слушаю радио, все норм не по мех нечего, как ставлю зарядку в прикуриватель сразу же помехи жёсткие. Думаю если регистратор поставить вообще можно на радио не переключать. Кто и как решили эту проблему?)
 


wavezz

New member
не понял юмора, извини... А, пардон, нахрена тогда втыкать в магнитолу телефон, если толку ноль?)))
 
А вообще купи такую зарядку (или с 2 гнездами) и подключи параллельно к прикуривателю. Себе поставил такую с 2 гнездами и проблем не знаю. Одно гнездо для айфонов (в нем Samsung a32 заряжается 8 часов условно), а другое гнездо для Samsung (по сути любого андроида) и там уже 2 часа зарядка.

4l1-L7Q3B7U.jpg
 

FreeLancer

New member
Именно когда реалии ставлю помехи другой телефон ставлю нечего не меняется
 

Vainonia

New member
Я провод для регистратора толстый, экранированный покупал, плюс другой зарядник рублей за 700 вроде и всё прошло. Бренд зарядки не помню, завтра выйду из больницы, напишу какой. А так проблема один в один была.
 

Synbion

New member
хорошо, не болейте. Единственный человек который решил эту проблему
 

max`

New member
да и кстати, когда пускал провод от регистратора по правой стойке, помех было со штатным проводом вообще кошмар, кинул по левой, и в городе можно было слушать радио более-менее. И ещё, помехи были от регистратора ibox, но через год он сдох и я взял 70mai, так вот, попробовал новый со штатным проводом и штатной зарядкой, там всё ок. Так что если есть возможность попроси у кого нибудь регик протестировать, может и заморачиваться не стоит поиском проводов, зарядок.
 
я думал к дилеру заехать, но я думаю хер они что то решат. Тут ведь у многих норм работает. Зарядку в днс брал как удлинитель за 500 где то.
 

Сверху