Ребят такой вопрос, кто засекал сколько резерв в баке, на сколько хватит после того как загорелась лампа? Я обделен БК... И второй вопрос может кто

Chief_V

New member
Ребят привет, такой вопрос, кто засекал сколько резерв в баке, на сколько хватит после того как загорелась лампа? Я обделен БК... И второй вопрос может кто знает диаметр отверстия для заливки масла в коробку, хочу воронку длинную сделать)
 


rdastu

New member
На горящей лампочке 50 км проезжал до заправки. Показывает где-то 70-80 км пробега (зависит от среднего расхода).
 

Somar

New member
шланг 60 см в длину,вороночку аккуратненькую и в путь,можно и воздушный фильтр не трогать.Что бы побольше залить,нужно поддомкратить чутка,с водительской стороны
 

kasma

New member
Есть кнопочка, при нажатии на которую можно увидеть расстояние которое ты можешь проехать на оставшемся бензине
 

Vahan

New member
У меня на Гранте только один раз было меньше 4х делений - когда купил только её. Сейчас же заправляюсь всегда на пол бака.
 

Scorpion666

New member
Могу сказать точно что когда показывает что бак пуст и компьютер говорит что больше не проедешь, остаётся ещё 1,5-2 литра, на трассе хватит км так на 30
 

DIDA

New member
Чуть больше 80ти км на лампе проехал, потом заправился) как то обсыхать неохото было
 

Сверху