Ребят такой вопрос возник Вчера включился винтилятор работал тихо, но второй раз как будто на нем есть 2скорость начал дуть сильнее Я провелео полагаю

Camomile

New member
Ребят такой вопрос возник
Вчера включился винтилятор работал тихо, но второй раз как будто на нем есть 2скорость начал дуть сильнее
Я провелео полагаю что винтилятор в двух режимах работает медленно и быстро???
 


freefilm.org.ua

New member
До этого ни калины ни гранты не было, но когда я это услышал я аж чуть через камень не споткнулся
 

zlobniyvovan

New member
Ну да, первый режим включается где-то на 95
Чутка больше
На 102, вторая скорость.
 

Абрашка

New member
это где так написано? Про первый режим и второй... Можешь ссылочку сварганить?
 

Ludmila Portnova

New member
аааа, понятно. Личные наблюдения они и есть... личные. Просто есть люди, которые воспринимают красное- как зелёное (ну типа дальтоники). Однако ж это не даёт им права утверждать, что оно на самом деле зелёное. Я челу написал, что так работают вентиляторы на тачках с кондеем. И в такой работе вентилятора нет ничего криминального.
 

rdastu

New member
у меня на 102 включился медленно скинул температуру а второй раз уже включился и начал дуть быстро
 

SiriusMX

New member
Кондиционер или климат есть? Ответ от официалов и производителей по этому случаю: Если кандей есть, то в такой ситуации нет нечего криминального. Раньше на ладах стояли два вентилятора: на радиатор охл. жидкости и на радиатор кандея. Щас ставят один общий. Поэтому при работающем кандее обороты вентилятора могут меняться.
 

Сверху