Ребят такой вот у меня наболевший вопрос. Что делать с тросом ручника? Он за 1500 т.км неплохо натер кузов!!! Что с ним делать и как исправлять за ним

Ребят такой вот у меня наболевший вопрос. Что делать с тросом ручника? Он за 1500 т.км неплохо натер кузов!!! Что с ним делать и как исправлять за ним места натира?!!! У ОД могут закрасить все это исправить?
 


на абсолютно всех авто. Эта проблема у гранты с самого её первого выпуска, с самой первой машины (точно не знаю)
 

Аdmin

New member
ты же в группе с самой покупки сидишь. Тут чуть ли не каждую неделю об этом пишуь
 

nimr

New member
я думаю может снять пока что а потом к официалом поехать. Как то делать поеду
 
Это пи&дец товарищи... > Ну возьми ты мастики и мазани...ЭТО ДНО! Во всех смыслах.
Е& твою медь.... Мужики бояться царапок на днище и бегут к оффам их замазывать....Мать Тэреза,куда мы нахрен катимся?! > > > >
(Пардон...Накипело..Уже не первый раз о такой,,проблеме" читаю.)
 
это их косяки вот пускай сами и устраняют!! Тяп ляп чтобы было не хочу. Я не для этого новую машину покупал чтобы лазить, мазать и менять что-то..
 
если б ты туда не лез и интернет не читал,ты бы и не знал про это.У меня на всех машинах трос тер об кузов,включая иномарки.Ты еще балку тогда их заставь снять и передние опорники.Под ними тоже натирает.
 

Synbion

New member
ну если времени и денег дохрена,то можно.Так-то баллон мастики резинобитумной стоит рублей 300,а банка и того меньше.
 

Paul Re

New member
щас сырость. А у меня нету теплого гаража! Ждать до весны ржаветь будет..
 

soccerrooney

New member
да дело твое,конечно,но есть ведь и подземные паркинги...
Яма не нужна кстати.Сверху все можно достать.
 

crash

New member
просто не надо так за дно колотиться,ты его еще сто раз поцарапаешь,особенно,если зимой ездишь.
 

Сверху