Ребят Тема заезжанная, но все же искать это долго. Лучше по советуйте. Хочу туманки приобрести, но не знаю какие. Выбор щас огромный. Какие все таки

promo17

New member
Ребят всем привет. Тема заезжанная, но все же искать это долго.
Лучше по советуйте. Хочу туманки приобрести, но не знаю какие. Выбор щас огромный. Какие все таки лучше ставить? Галогены или диоды или есть ещё линзы. Выбор сложный. Всем спасибо
 


На сколько мне известно, с лед ПТФ доработки какие то нужны! Мой брат на весту устанавливал LED ПТФ все хорошо, но есть минусы, помехи на радио присутствуют! И за 8 месяцев помутнели они!
 
3.0 дюймовые билинзы,под лампы Н11,на фото свет от 2.5 линз + ноунейм диоды Н11,света вагон стг четкая ровная.

vtR1m-TkhwU.jpg
 
Тоже заколебался искать. Про все туманки пишут, что либо с доработкой бампера, либо щель с палец остаётся
 
https://autoexide.ru/avtosvet-i-optika/protivotumannye-fary-ptf/ptf-lada-granta-fl/ustanovochnyy-komplekt-ptf-lada-granta-fl-s-ptf-wesem/ вроде отзывы хорошие, думаю тоже такие поставить.
 

Sergey Palych

New member
Wesem от Весты, в родные места ставятся, очки в бампере тоже меняются если что.
 

imobi

New member
Поставил в субботу освар с лампами н1 доволен как слон. Они именно то, чего не хватало особенно при включении дальнего
 

Delini

New member
Ставь двухрежимные диодные птф 50 вт, только бронеплёнку натяни сначала
 

Сверху