Ребят,! Трут дверь резинки,которые находятся на крыше . Натерло уже до грунта, две маленькие точки . Наклеил изоленту временно . Что можно с этим

trofimov

New member
Ребят,привет ! Трут дверь резинки,которые находятся на крыше . Натерло уже до грунта, две маленькие точки . Наклеил изоленту временно . Что можно с этим делать ? Что скажут официалы? Поможет ли регулировка дверей, или бессмысленно ?!
 


Antoshka

New member
Закрываем дверь на один щелчек беремся двумя руками за верх двери и тянем тянем и еще нужно перед этим опустить стекло
 
Здравствуйте я конечно не знаю как у вас в городе у нас на авторынке есть дядя он хорошо делает узнайте есть ли у вас в городе такой специалист он выпровит вашу дверь доверьте это дело специалисту вы же девушка здесь мужская рука нужна с головой это не так дорого у нас если не ошибаюсь рублей 500 стойт это услуга и ещё есть гарантия правда на словах но вроде без обмана и качественно.
 

Damir

New member
У меня тоже трёт шрусом натер пока, потом буду в бронь клеить
 

ksylite

New member
кстати она высохла и стала просто серой скриптов нет, а трогать её не хер, карантин дверей
 
жиром свинной намаж !!!

qQWpggeu4RY.jpg
 

Солярис

New member
Надо регулярно удалять пыль и грязь с резинок (пылесос и тряпочка), обрабатывать резинки силиконом. Дверь (рамку) в месте прилегания покрывать восковым полиролем.
И будет щасте.
 
счастья не будет, если дверь не выгнуть как в видео выше показано у меня 6 лет машине, я знаю, о чём говорю, будет шоркать там до металла. У меня водительская не шоркает, а 3 шоркали.
 

Сверху