Ребят у кого было дтп, или у знакомых. Как страховые заплатили

elena11

New member
Ребят у кого было дтп, или у знакомых. Как страховые заплатили?
 


wildlife

New member
Это зависит от страховой и от того, по какой страховке ты хочешь получить возмещение
Мне летом бампер задний поцеловали, выплатили в сентябре край в край на замену
 

sportmen

New member
сколько выплатили? Какой брал, крашенный или в цвет? Какая страховая?)
 

heaDodger

New member
ещё не брал, выплатили 13к, думал с Юрола заказать, но не в цвет, ибо в цвет оттенки разные, стоит тыщ 6-7, плюс установка и покраска, как раз 13к и выходит, но мне лень и я их потратил на другое))
 

Геннадий

New member
ДТП - сам уехал или на эвакуаторе? (чек эвакуатора и попроси приписать чутка)

Потом требуй записи скрытых повреждений и изучи свою машину (на Ниве попал в лоб, а у меня пробная партия с дутыми лонжеронами, я знал, а оценщик нет +40 000руб. к выплате и там по мелочи загнуто было треснуто крепление поворотники, новый поворотники (трещину пролил жидкой пластмассой) и доебывай по разной мелочи, сколы и т.п.
Итог в + после ремонта был 52 с чем-то.

И главное потеря рыночной стоимости!!!

И не везде ремонт или замена, что то Вытянуть можно, что то не красить, а полирнуть можно.
 

ЦПОИР

New member
у меня только наружных. Капот бампер радиатор и походу канадец тоже, телевизор повело, вентилятор само сабой
 
крепление фар могло треснуто, они нежные и там смотреть дальше, а там и вплоть до нижних пластиковых накладок от грязи до колебаться можно, главное денег больше набить.
 

Damir

New member
У меня сват два раза по каско, денег не дали,в сервис!
 

Vainonia

New member
От страховой зависит. В одних ремонт, в других деньгами дают. ( Точно где как незнаю).
 

extreem

New member
Не подскажите а если и осаго и Каско есть и меня поцеловали с легка при парковке в задний бампер. Трещина появилась. Как лучше решить вопрос на месте с виновником или вызывать дпс. И оба страховые мне выплатят ущерб или только одна. Заранее спасибо за ответы.
 

Сверху