Ребят у кого есть странные звуки на кочках в области багажника такое чувство что крышка багажника на кочках стучит хотя резинки выкрутил по больше но

Caprice

New member
Ребят у кого есть странные звуки на кочках в области багажника такое чувство что крышка багажника на кочках стучит хотя резинки выкрутил по больше но все равно иногда какие то непонятные звуки в виде звука железа кузов седан
 


Тут кто-то писал, что на амортизаторах нет верхних бубликов и из-за этого стучит...сам не проверял, не уверен...
 

siska

New member
сверху...в колодце стакана...на резьбу штока амортизатора одеваются.
 

Netsah

New member
такая же хрень,уже давно,лежачих проезжаешь,жопа подпрыгивает и как будто киянкой по днищу бьют.Записался на т.о.буду предъявлять!
 

s7en

New member
я все облазил на яме, все целое ничего не болтается, а зву тот что ты описываешь и с двух сторон.
 

bono

New member
сегодня проверял, подголовники стучать могут, посмотри
 

yerevanskaya

New member
У меня был при проезде неровностей, когда кузов работает на кручение, так сказать, металлический стук в левой части, так же начинал копать с багажника. Думал ещё на крепление ремня безопасности ( у меня лифтбек), но в итоге это оказался замок спинки заднего сидения с левой стороны. Спинку откинул и захлопнул чуть плотнее, стук ушёл.
 

bald

New member
Это пружины амортизаторов так стучат при не ровной дороги. И на старой гранте так было и на новой. Коллега одел шланг на верхние витки пружины сутки пропали.
 

Сверху