Ребят у кого глючит плафон... Короче у дилера савил сигу и мне сказали что это из за концевика с водительской стороны... С момента установки сиги

Damir

New member
Ребят у кого глючит плафон... Короче у дилера савил сигу и мне сказали что это из за концевика с водительской стороны... С момента установки сиги больше не глючила... Уже месяц все пучком
 


Ludmila Portnova

New member
А какая взаимосвязь между концевиком в водительской двери, светом в багажнике и бардачке (кроме салона же и там пропадает), и дворниками?
 

torg33

New member
а вот так проверяли и все ок, свет не гаснет? https://www.youtube.com/watch?v=SHOr7tZKPNo
 

Mikle_e-d

New member
написал же. Что больше свет у меня не пропадал в течении месяца
 
я машину купила в сентябре, а свет первый раз у меня пропал в декабре, так что "проблема не проявлялась в течении месяца" - для меня не аргумент. Если Вам не сложно, попробуйте, пожалуйста, способ описанный на видео, и напишите о результате. Думаю, что не мне одной это будет интересно.
 

Badmaestro

New member
садитесь в машину, включаете зажигание, включаете свет в салоне (обе кнопки на плафоне) и переключаете дворники из положения 0 в 1, потом во 2, потом в 3, затем обратно. И наблюдаете за освещением. Возможно, что несколько раз придётся попереключать по всем режимам, прежде чем плафон погаснет. Я обращалась в сервис, они разводят руками, автоваз тоже не может дать конструктивного ответа. При мне у ОД на трех грантах, кроме моей, пробовали - на всех свет гаснет при этих манипуляциях. Обратно включается так же, переключением режимов дворников). Если у Вас, после замены концевика в двери, проблема действительно решилась, и свет не выключится при всех этих действиях, то Вашему ОД можно рассчитывать на премию для всех причастных к решению этой "задачки", как минимум))
 

Сверху