ребят у кого лифтбэк у вас багажник норм закрывается, у меня приходится хлопать, к ОД ездил они сказали надо хлопать сильней у всех типо так не

bikan

New member
Всем привет, ребят у кого лифтбэк у вас багажник норм закрывается, у меня приходится хлопать, к ОД ездил они сказали надо хлопать сильней у всех типо так не переживай, действительно у всех так?
 


Я без усилий закрываю. Крышка сама от веса закрывается хорошо. А вот открывается одной рукой тяжело.
 

Ренат

New member
резинки упорные вкрути на пол-оборота и попробуй,если будет плохо,значит еще пробуй вкрутить.
Это не норма на современных Ладах.
 

N.E.K.T.O.

New member
Не обязательно хлопать, придавил до щелчка и все если не закрылась с первого раза . Это же жигули )) Вот на Приора универсал, там приходилось долбить, а здесь пушинка ))
 

elViento

New member
Упоры слабенькие открываю приходится помогать а закрывается под своим весом с половина хода
 

antono

New member
У меня седан,тоже плохо закрывался багажник.Я немного ослабил ответную часть,захлопнул багажник,потом открыл и затянул в этом положении.Теперь очень легко закрывается
 
Легко закрывается, с приятным звуком. Один раз случайно захлопнул сильно, появился скол на двери над левым фонарём. Зазоры ровные, гарантийщики нах.й послали. Не хлопаете сильно)
 

Сверху