Ребят у кого люкс, у кого как закрывается машина со штатного брелка ?( проблема в том что не сразу закрывается машина, нужно подождать минуту или

Ребят у кого люкс, у кого как закрывается машина со штатного брелка ?( проблема в том что не сразу закрывается машина, нужно подождать минуту или две чтобы сработала, уже и батарейку менял что только не делал все равно одна и та же песня)
 


Be_to_do

New member
У меня люкс, штатная закрывает- открывает сразу. Но, в связи с тем, что стоит доп. сигн старлайн а63, функции опускания- поднятия стекол и окрытия багпжника ключ-брелок не выполняет. У тебя есть доп. сигналка?
 
у меня стоит доп.сигналка СтарЛайн а93,штатным брелоком окна и багажник открываются,а при постановке на сигнализацию окна закрываются.
 

Wsus

New member
установщики не подключили эту функцию нп сигналку.. За это отдельно денег просят.
 

wild_wolf

New member
Тебе повезло, у меня ключ глючит, иногда не открывает не закрывает, приходиться разбирать ключь и замыкать контакты, чтоб открыть
 

Siner

New member
У меня штатная тоже сразу все открывает-закрывает! А подскажите, штатная сигналка разве окна закрывает???
 

erosa

New member
У меня люкс -автомат все ок работает, даже заказал выкидной ключ, обучил и все нормально работает
 

Netsah

New member
у меня люкс, но окно так и не закрыл! Сейчас специально пошел, проверил....
 
не может быть а ты правильно все делаешь -ключом закрыл окна открытые держишь кнопку на пульте замок закрытый зажатой сек.3 - опускаются
передние потом задние стекла- жмёшь открытие замок - опускаются задние потом передние стекла
 

DIDA

New member
Конечно попробуй, а потом кнопку с открытым замком подержи нажатой и они опустятся
 
У меня проблема только с доводчиками, при удержании клавиши не всегда они срабатывают, приходится по нескольку раз тыкать(((
 

Сверху