Ребят у кого система эра-глонасс работает? У меня машина 22 года. Люкс-престиж и он не работает. Дилер предлагает заключить допсоглашение, якобы на

optimus-prime

New member
Всех приветствую. Ребят у кого система эра-глонасс работает? У меня машина 22 года. Люкс-престиж и он не работает. Дилер предлагает заключить допсоглашение, якобы на завод нет поставок комплектующих к этой системе, но у меня блок стоит, в плафоне освещения салона тоже вся начинка эра глонас стоит. Но тупо не работает.
Дилер предлагает допсоглашение, что как только на заводе наладится поставка комплектующих, доукомплектуют и активируют мне эту систему.
Хер бы с ним, не работает и не работает, но в цене автомобиля то сидела эта система.
Кто сталкивался? Как решили проблему?
У кого-нибудь вообще работает система? Вызов идет?

aenWP9GQDEU.jpg
 


Не как не решать, ждать когда завод пришлет gsm модуль дилоеру и тот вызовит на установку. У меня 21 год то же жду
 

azOg

New member
а у нас вот умолчали, а когда я поднял вопрос начали шевелиться))) дилер не хотел заморачиваться видать
 
Брал в феврале 22года, машина тоже 22 года, ГЛОНАСС работает. В салоне проверяли)Продавцы удивились что стоит)
Но на подписание допсоглашения почему то все равно пришло на почту приглашение
 

Wsus

New member
когда позовут, сними у себя блок, поедь тебе блок установят один на запас закинешь
 

Avis2007

New member
А как узнать работает глонасс, или нет?
Пробовал пару раз, несколько раз поворачивал ключь зажигания, чего то орёт
 
нажми кнопку, если вызов идет, значит работает. Потом должны ответить на телефон, просто скажешь проверяю систему работает или нет. Они тебе данные твоей машины скажут для проверки
 

Dimon87

New member
с базы гибдд наверное. Я насколько помню мне на крете говорили марку машины, цвет. И район моего местоположения
 

Сверху